Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись... » Рекламный Отдел » Витамины для бабушки


Витамины для бабушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доктор сказал, что есть такие витамины, которые подходят для диабетиков, предотвращают катаракту и улучшают здоровье у пожилых.
Я не спросила как называются, но я бы для бабушки такие витамины купила. Если кто обладает знаниями по поводу этого лекарства помогите пожалуйста.

0

2

Вот не знаю даже, все лекарства надо пить с разрешения врачей. Вы позвоните своему доктору и спросите точно как называются лекарства, которые он посоветует принимать вашей бабушке.
Витамины это тоже лекарства и самостоятельно их принимать врачи вроде не советуют.

0

3

Мама пьет Now Foods L-Carnosine, это именно врач семейный посоветовал бета аланин купить, мы заказываем в Стилусе https://stylus.ua/aminokisloty-12814/tip:beta-alanin/ эту пищевую добавку регулярно. Там прием простой - по одной капсуле во время еды, мама днем обычно пьет.
Для тех кто болеет диабетом этот антиоксидант подходит идеально, у мамы сахар в крови не поднимается выше нормы уже давно, правда помимо приема витаминов надо еще и диету соблюдать - это как вспомогательный эффект будет. Перед тем как принимать любые витамины, в том числе и этот посоветуйтесь с врачом. Наш врач одобрил прием этого препарата, а вы послушаете, что ваш доктор скажет. Быть может и другие витамины порекомендует.
Сейчас же много всяких разнообразных комплексов, поэтому нужно подобрать самый оптимальный вариант.
http://forumupload.ru/uploads/0001/9c/73/29/t43031.jpg

0

4

Это хороший вариант, но раньше вроде дешевле были или нет?

0

5

Я думаю все подобные витамину нужно согласовать в первую очередь с врачом. Потому что вдруг бабушке плохо будет от таких то витамин

0

6

У стареньких людей часто бывают проблемы со здоровьем. Не исключено, что есть и проблемы со слухом. Потому я советую обратиться в Центр Слуха, чтобы провести диагностику, а после подобрать слуховой аппарат на этом сайте благодаря чему ваша бабушка будет чувствовать себя отлично, а вместе с тем и лучше слышать.

0

7

Якщо турбуєшся про своє здоров'я, обирай Nutrix ! 🍀 Замовила вітаміни та була приємно вражена якістю обслуговування. Швидкий процес замовлення, докладний опис кожного продукту та широкий асортимент - все, що треба для вибору найкращого для себе. Дякую, Nutrix.ua, за вашу роботу!

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - Последняя Рукопись... » Рекламный Отдел » Витамины для бабушки